-->
Главная »2Pac Новости » день памяти Тупака 13 сентября

день памяти Тупака 13 сентября

 13 2pac Тупак Шакур
Новый лидер в сфере интерактивных развлечений объявил сегодня, что компания договорилась с AEB Worldwide Entertainment о совместном производстве элитной 
продукции. Совместное сотрудничество предусматривает совместное производство и распространение цифрового вещания и разнообразной AEB медиа продукции, таких как эксклюзивные живые выступления, комедии, спорт и специальные события.
Первый эксклюзивный релиз будет посвящен фонду Тупака Амару Шакура и других благотварительных организаций в ночь памяти Тупака, которое будет проводиться 13 сентября. Только по пригласительным билетам мероприятие пройдет в ночном клубе "Rain" внутри отеля  Palms и казино Лас-Вегаса. Также билеты можно купить онлайн, где с помощью интернета можно будет наблюдать данное событие, стоимость билета $20. Легендарный Тупак Шакур был самым успешным хип-хоп исполнителем в мире. Он остаётся одним из самых продоваемых артистов, в истории музыки, было продано более 75 миллионов альбомов во всем мире с момента его смерти.
Теперь спустя 17 лет после его смерти AEB и Мэри Элис Интертаймент собираются выпустить более 17 часов неизданых материалов с Тупаком. Это звездное событие будет включать живые выступления, разговоры по началу, будет превью видео концерта Тупака Шакура с его легендарного альбома All Eyez On Me. Материалы с тура 1996 года включают концерты в Кливленде, Огайо и Новом Орлеане, Луизиане с 
эксклюзивными видео и интервью.
"Это будет потрясающее торжество жизни Тупака и его творения, таким способом представить миру что-то редкое и никогда невиданное с помощью доступных цифорвых технологий" сказал Гери Вайкос, президени по маркетингу компании AEB, которая собирается сделать столь приятный сюрприз для фанатов Тупака Шакура.


Категория: 2Pac | Просмотров: 1919 | Добавил: Tuwill Рейтинг:
5.0/5 из 3

Похожие материалы
[2014-06-20][2Pac]
Тупак Шакур: день рождение Тупака, 43 года
[2014-06-01][2Pac]
Мюзикл Тупака Шакура
[2014-04-13][2Pac]
Тупак Шакур: новый фильм "Жить, чтобы умереть в Лос Анджелесе, жизнь после Тупака"
[2014-03-27][2Pac]
Тупак Шакур, Курт Кобейн, Элвис, Брюс Ли и Мэрлин Монро живы!
[2013-11-16][2Pac]
Ремикс на песню Тупака Шакура Hit Em Up от ESPN
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
FaceBook

All Eyez On US